Городская поликлиника
№29
Қалалық емхана

График работы сотрудников отделения специализированной помощи на апрель  2018г. и субботние дни

п/п
Ф.И.О.
№ каб
Занимаемая должность
Пон.
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
1
Саекеев  Табынбай  Курбанбаевич
Байсеитова Айсулу Торехановна
310
330
Заведующий отделением
Старшая медсестра
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00
8.00-16.00
2
Тулебаев  Бахыт  Жумадуллаевич
Даулетбакова Гулбану Сакеновна
221
221
Хирург
взрослый
Медсестра
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-13.00
вызов
14.00-18.00
прием
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
14.04.2018
8.00-14.00
8.00-16.00
3
Алтаева Айнаш Айдаровна
Тутенаева Шынар
Ауганбековна
324
326
Кардиолог
взрослый
Медсестра ЭКГ
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
05.04.2018
12.04.2018
26.04.2018
8.30-17.00
8.00-18.00
20.04.2018
8.30-17.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00
4
Сабралиева Асель Бактыбаевна
Сейдуалиева Гульдана Куралбайкызы
207
207
Отоларинголог
Медсестра
8.00-15.40
8.00-18.00
8.00 -15.40
8.00-18.00
Проф.день
8.00-18.00
8.00-15.40
8.00-18.00
8.00-15.40
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-14.00
8.00-16.00
5
Бейсембекова Айнагуль Тезекбаевна
Абубакирова Салтанат Адиловна
304
304
Офтальмолог
Медсестра
Взр. прием
15.00-19.00
14.00-18.00
14.00-18.00
Дет. прием
15.00-19.00
14.00-18.00
14.00-18.00
Детский
прием
15.00-19.00
14.00-18.00
21.04.2018
8.00-12.00
6
Бижанова Назира Мубараковна
316
Онколог  маммолог
8.00-13.30
8.00-13.30
21.04.2018
8.00-16.00
7
Уранбекова Бахытхан Кетпенбаевна
Медсестра ЦСО
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00
8
Халиков  Багжан  Маратович
328
Уролог
8.00-12.0
Вызыв-ной ден
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
21.04.2018
8.00-12.00
9
Кошанов Ербол Шегебаевич
Даукенова Аккайша Кадиржановна
322
322
Невропатолог
взрослый
Медсестра
9.00-18.00
8.00-18.00
9.00-18.00
8.00-18.00
9.00-18.00
8.00-18.00
9.00-13.00
вызов
14.00-18.00 прием
8.00-18.00
9.00-18.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-14.00
8.00-16.00
10
Абилбакиева Айгерим Беделхановна
Төлеміс Перизат Әсетқызы
318
318
Эндокринолог взрослый
Медсестра
8.00-16.00
8.00-18.00
8.00-16.00
8.00-18.00
Проф.день
8.00-18.00
8.00-16.00
8.00-18.00
8.00-16.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-14.00
8.00-16.00
11
Сафарбаева Улбосын Козубаевна
Отелова Айнур Аманжоловна
304
304
Офтальмолог взрослый
Медсестра
окулиста
8.00-18.00
16.30-18.30
8.00-18.00
8.00-18.00
16.30-18.30
8.00-18.00
8.00-18.00
07.04.2017
14.04.2018
28.04.2018
9.00-14.00
9.00-14.00
12
Елеукулова Назым Нурлановна
324
Детский кардиолог
14.30-17.00
13
Садуов Исак Каратаевич
Якупова Мукарям Мунаровна
225
225
Детский хирург
Медсестра
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
Проф.день
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
07.04.2018
8.00-14.00
8.00-16.00
14
Искакова Абзельхан Нурмухановна
411
Медсестра процедурного кабинета
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00
15
Осман  Гульсум  Эскендеркызы
100
Медсестра
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00
16
Иманбергенова  Анаргуль Отегеновна
Мынжасарова Самал
Дуйсеновна
316
316
Невропатолог детский
Медсестра
8.00-11.00
8.00-18.00
10.04.2018
24.04.2018
8.00-11.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-11.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00
17
Смагулова Алия Рафиковна
316
Невропатолог детский
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
18
Сатова Айымторе Женсикбаевна
203
Медсестра операционного кабинета
8.00-15.40
8.00-15.40
8.00-15.40
8.00-15.40
8.00-15.40
28.04.2018
8.00-16.00
19
Жумабек Жанибек Ахметулы
219
Травматолог
16.00-18.00
16.00-18.00
20
Темирбаева Инкар Кайратовна
Досжанова Ботагоз Оспанкызы
425
425
Стоматолог взр.
Медсестра
12.20-20.00
8.00-20.00
8.00 -15.40
8.00-20.00
12.20-20.00
8.00-20.00
8.00 -15.40
8.00-20.00
12.20-20.00
8.00-20.00
07.04.18г.
21.04.18г.
08.00-15.00
8.00-15.00
21
Камысбай Гулбакыт Жамакуркызы
425
Детский стоматолог
8.00-11.30
16.00-19.30
8.00-11.30
16.00-19.30
8.00-11.30
14.04.18г.
28.04.18г.
8.00-13.00
22
Кутанова Шынар Шетикбаевна
220
Медсестра кабинета выдачи больничных листов
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
8.00-18.00
21.04.2018
8.00-16.00

 

График работы ВОП №1 на апрель месяц 2018год.

уч

ФИО врача и м/с

№ каб

Район обслуживания

Пон.

Втор.

среда

Четв.

Пят.

Рахманова Гозял Ляльянина

Касымова Жазира Габидуллаевна

200

Зав.отделения

Ст. медсестра

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

1

Врач:Есенкабылова

Фариза

Лесбековна

м/с Кудайбергенова Роза Сартпаевна

м/с:ЕмбергеноваГулмира

Пулатовна

202

Мкр.Алгабас-6

36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46.47.48,49,50,51,52,53,54,55,

56,57,58,59,60,61,62,63,64,

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

2

Врач:

м/с: БотаназароваАйнур Алтынбековна

м/с: Каленова Мадина Ерланкызы

210

Мкр.Алгабас-6-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,

19,20,21,22,23,24,25,

26,27,29,30,32,33,34,

8.00-13.00

08.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

3

Врач: Батешова Акзира Кайыргалиевна

м/с: Солтанбекова Айнур Бактыбековна

м/с: Жолжанова Карлыгаш Иниятовна

206

Мкр.Алгабас-6-153,155,156,157,158,160,161,165,167,168,170,171,172,173,174,177,178,179,180,180а,180б,182,183.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

4

Врач:

м/с:Райымбек Талига

м/с: Тұрсын Акбота Әмірғазықызы

м/с Турсынбек Гульнур Ергаликызы

214

Мкр.Алгабас-6-69,70,71,72,73,74,75,

78,79,80,81,82,84,85,86,87,1/87,88,89,91,92,117,135, 136,139, 141,142,144,148,150,

151

15.00-20.00

8.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

5

Врач – Өтегенова Меруерт Калдыбаевна

м/с: Рахметова Асель Камысбековна

м/с:Сайн Мадина Биржанкызы

204

(АЗТМ) Мкр.Акбулак с 5 по 10д, Талдыарал 1-49/

ул.Сарайшык 1-31а/

ул.Беделбай 1-41/ ул.Каратоган 1-30/ ул.Суханбаева 1-40 /ул.Байысова 1-10/ул.Бейсекбаева 1-28/ ул./Нурпеисова1-27а/ ул.Болтекулы 1-29, ул.Шажимбай 1-16/ ул.Казтуган/Жырау 1-29/ ул.Омарова 1-29/ ул.Науырызбаева 1-29/ ул.Ильяшова 1-45а/

ул .АЗТМ 282/

ул. мкр Акбулак5-9,

ул Акбота,

ул .Доспанова 1-35,49,

ул .Суатколь 1-33 жер уйлер

ул.Батталова 1-44/

ул.Басқарасу 1-35/

ул.Қасқасу/Ұзақ батыр / ул.Тынышбаева/ АЗТМ лагерь.

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

6

Врач –Рахманова Гозял Лельянина

м/с:Ушурова Камилям

м/с:

212

Сборный участок

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

20

Врач:Садыкова Молдир Батырханкызы

м/с: Сабиткызы Ботакоз

м/с: Сабит Жулдызай

208

Мкр Аккент с2 по 23,45,46,57,58

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08,00.

13.00

08.00-13.00

21

Врач –Сарыбаева Айнур Сапаровна

м/с: –Хамидулина Майра Кизатовна

212

Мкр.Аккент с24 по 44 ,47,48,55,56 дома

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

17

Врач- Уйкасбаева Б.К.

м/с: Ибраимова  Мария Халимовна

м/с: Жарылкасынова Мауия

306

Мкр Аккент с24 по 44,47,48,55,56 дома

8.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 

График работы ВОП 2 АПРЕЛЬ 2018г.

Ф.И.О.

врача и м/с

уч

каб

Пон.

Втор.

Среда

Чет.

Пят.

Обслуживания 

территория

1

ВОП: 

Медсестра:

7

234

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Пос Алгабас

1.Ул.Аксай 85-200

2.Ул.Абая  1-65

3.Ул.Жангельдин 1-77

4.Ул.Якупова 1-22

5.Ул.Амангелді 1-66

6.Ул.Байтурсынова    28- 75

7.Ул.Сатбаев 1-20

8.Ул.Розыбакиева 1-24

          Еламан

2

ВОП: Абилдаева Перизат Абаевна.

Медсестра: Абдимадиева Балжан

Саду Айман

8

236

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

           Пос Алгабас

1.ул.Новостройка 8 УЛ

2.ул.Наурыз 1-60

3.ул.Бабажанова 1-28

4.ул.Тайманова 1-7

5.ул.Утемисова 1-20

3

ВОП; Есхожаева  Гульвира Шындаулетовна

Уалихан Гулнур Съездханқызы

Дошаева Бейбиткул Берекеқызы

9

232

13.00-18.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

             Пос Алгабас

1.ул.Сейфуллин 1-42

2.Ул.Лермонтов1-47

3.ул.Почта1-24

4.Ул.Тейпова 1-27

5.ул.Ауезов1-

6.ул.Женис1-16

7.ул.Пушкина 1-28

8.ул.Бухар жырау 1-20

9.ул.Момышулы 22- 108

10.ул.Маметова 72-101

11.ул.Сокпакбаев 1-31

12.ул.Рыскулова 1-34

13.ул.Гагарина 1-18

4

ВОП: Абилкасимова Жансая

Нуралиевна

Медсестра: Әйпен Тоғжан

10

228

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Пос Алгабас

1.ул.Ақсай 1-84

2.ул.Акан сері 1-4

3.ул.Жамбыл 1-32

4. ул.Бейбітшілік 1-72

5.ул.Желтоқсан 1-74

6.ул.Жубанова 1-28

7.ул.Достық 1-24

8.ул.Домалақ ана1-229. 9.ул.Құрманғазы 1 -22

10. ул.Алатау 1-80

11. ул.Макатаева 1-30

12.ул.Жетісу 1-20

13.ул.Қалдаяқова 1-32

14.ул.Қорқыт ата 1-10

15.ул.Тәуелсіздік 1-11

           ТЭЦ 

5

ВОП: Баратова Айнур Маратовна

Молдир Сейдахметқызы

Калшураева Кульсара

11

228

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Пос Алгабас

1.ул. Тлендиев1-53

2.ул.Абылайхан 1-50

3.ул.Қабанбай 1-55

4.ул.Богенбай1-55

5.ул.Наурызбай1-51

6.ул.Мкр  Жастар1-75

7.ул.Мкр Самал1-70

8.ул.Қарасай батыр 1-30

9.ул.Толе би 1-55

10.ул.Муканов 1-30

6

ВОП: Есжанова Жансая Есентайқызы

Медсестра: Уразова Ботагоз Кавденовна.

Муслим Жазира

12

232

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Пос Алгабас

1.ул. Қонаев 1-54.

2.ул. Розыбакив 1- 22

3.ул.Байтурсынов 1- 27

4.ул.Тауелсиздик 1-58

5.ул.Уалиханов 1-32

6. ул.Маметова 1-72

7.ул.Момышулы 1-24 

8.ул.Байдибек би 1-55

9.ул.Райымбек батыр 1-58

10.ул.Малая маметова 1-6

11.ул.Молдагулова 1-14

7

ВОП: Супиев Нарбай Сырлыбаевич

Медсестра: Имангалиева Алия Советбековна

      Максутова Динара

13

236

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Пос Бурундай

1. ул .дачная 1-135

2.ул.Шакарим 1-66

3.ул.Атырау 1-30

4.ул.Арал  1-70

5.ул.Кокшетау 1-20

6.ул.Ертис 1-17

7.ул.Райымбек батыр 1-70

8.ул.Б.Момышулы 1-67

9.ул.Молодежная 1-55

10.ул.Гаражная 1-11

11.ул.Западная 1-11

12.ул.Сурикова 1-1

13.ул.Туркистан 1-118

14.ул.Казахстан 1-28

15.ул.Асанова 1-100

16.ул.Азат 1-62

17.ул.Новосельская 1-6

18.ул.Гоголя 1-18

19.ул.Алтай 1-117

20.ул.Коктем 1-30

21.ул.Стройтельная 1- 21

8

ВОП: Отпескеев Канат Ерғалиұлы.

Медсестра: Ахметова Салтанат Сагитовна

Медсестра: Умарова Мухаббат

Медсестра: Абилдаева Назгул

14

СВА

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

12.00-17.00

        Мкр Рахат

1.ул. Байжанов  1-110

2.ул.Муканов1-50

3. ул.Кайсенов 1-18

4.ул.Болашак 1 50

5.ул.Новостройка 1-200

6.ул.Толкын 1-10

7.ул.М Шокай 1-10

      Мкр

1.Ул жандосов 1-60

2. Новостройка 1-50

3. Карасай батыр 1-15

4.Байланыс 1-20

         Дача Алтын алма 1-50

1.71 разъез

2.Ул Балхаш 1-30

3.Курті

4.Алтын заң 1-10

9

ВОП: Нұртас Олжас Нұртасұлы

Медсестра: Бекбау Айдана Болаткызы

Тулебекова Нурбота 

       

15

234

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

       Саялы 1-100 

10

Молдабаева Жазира Жумабековна

Кахарова Сандугаш

Дәріхожа Сара

16

308

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

       Саялы 1-100


Бөлісу:

Біздің байланыстарымыз

  • Городская поликлиника №29 | РК, г.Алматы, мкр.Алгабас-6, уч.371/3